февраль 2014

 

Спец-ст

 

Ф.И.О. врача

1

2

3

4

6

7

8

9

10

12

13

14

15

16

17

18

20

21

22

23

24

25

27

28

01.03

сб

вс

пн

вт

чт

пт

сб

вс

пн

ср

чт

пт

сб

вс

пн

вт

чт

пт

сб

вс

пн

вт

чт

пт

сб

Аллерголог-иммунолог

Деркач Владислава Витальевна

 

 

 

Х

 

 

Х

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

 

Х

 

 

Х

 

 

 

Аллерголог-иммунолог

Казнадзей Наталья Викторовна

Х

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

Х

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

 

Гастроэнтеролог,  инфекционист, педиатр

Галанова Юлия Дмитриевна

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

 

Гастроэнтеролог

Броницк0ая Ольга Владимировна

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

Невролог

Евдокимова Зоя  Сергеевна

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

Невролог,мануолог

Жук Денис Григорьевич

 

Хпр

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

Хпр

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

Лор

Царьгородская Тамара Николаевна

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

Лор

Брызгалов Матвей (Ирина) Эдуардович

Хпр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хпр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Узи

 

Верба Дмитрий Владимирович

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вакцинолог

Воробьева Евгения Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Нефролог

Бескровная Оксана Леонидовна 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гематолог

Зайцева Татьяна Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кардиолог детский, ЭКГ

 Хе Ирина Санчольевна

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ревматолог, взрослый нефролог, терапевт

Дорошевская Анна Юльевна

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ортопед травматолог

Кудра Денис Андреевич

 

Хпр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хирург

Уролог

Хандогина Наталья. Аркадьевна.

 

Хпр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уролог-андролог

Боролиз Ирина Николоаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хирург

Васильев Андрей Иванович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хпр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эндокринолог

детский

Трахтенберг Ольга Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Эндокринолог детский,

взрослый

Бурундукова Ольга Андреевна

 

Хпр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хпр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Окулист детский

Таранец Мария Алексеевна

 

Хпр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хпр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Окулист детский, взрослый

Мокрушина Мария Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гинеколог детский.

Грицик Елена Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хпр

 

 

 

 

 

 

 

 

Логопед

Изюмец Евгения Евгеньевна

Хпр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хпр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дерматолог

Кубиева Любовь Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Психиатр

Герасимова Галина Юрьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Центр (р-н т. Горького)

Адрес: Лазо 8:

8-904-628-03-03

8(423) 298-03-03;

8-908-992-02-90 ;

8(423) 2-920-290.

 

Уссурийск

Адрес: Тимирязева, 8

8(4234) 300-470;

8(4234) 37-20-90;

8-902-559-04-70;

8-914-711-20-90.

 

Чуркин (ост.памятник минёрам, заезд ч/з Коммунаров 32А стр4)

Адрес: Г. Тихоокеанцев 5А

8 914 342 03 03;

8 967 957 03 03; 

8 924  334 03 03; 

8(423) 2 - 94-83-88;

8(423) 2 - 94-87-37.