ноябрь 2013

 

Спец-сть

 

Ф.И.О. врача

1

2

3

4

5

7

8

9

10

11

12

14

15

16

17

18

19

21

22

23

24

25

26

28

29

30

 

пт

сб

вс

пн

вт

чт

пт

сб

вс

пн

вт

чт

пт

сб

вс

пн

вт

чт

пт

сб

вс

пн

вт

чт

пт

сб

 

Аллерголог-иммунолог

Деркач Владислава.Витальевна

 

Х

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

 

Х

 

Аллерголог-иммунолог

КазнадзейНаталья.Викторовна.

 

 

 

 

 

Х

 

Х

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

Х

 

 

 

Х

 

 

 

Гастроэнтеролог

БроницкаяОльга.Владимировна.

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

Гастроэнтеролог,  инфекционист, педиатр

Галанова Юлия.Дмитиевна.

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

Невролог

Евдокимова Зоя.Сергеевна.

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

Невролог

Жук Денис Григорьевич.

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лор

ЦарьгоодскаяТамара.Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

Узи

 

Верба Дмитрий Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

Вакцинолог

Воробьева Евгения.Анатольевна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

Нефролог

Бескровная Оксана Леонидовна 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гематолог

Зайцева Татьяна.Алексеевна

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

Кардиолог детский

 Прилепко Полина Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

Ревматолог,взрослый нефролог, терапевт

Дорошевская Анна Юльевна

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ортопед травматолог

Кудра Денис Андреевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хирург

Уролог

Хандогина Наталья. Аркадьевна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эндокринолог

детский

Трахтенберг Ольга.Александровна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

Эндокринолог

взрослый

Антонова Диана Сергеевана

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

Окулист

 

ТаранецМар.Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Окулист детский, взрослый

Макрушина Мар.Ник.

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гинеколог

детский

Грицик Елена Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Логопед

Изюмец Евгения Евг.

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 


Центр (р-н т. Горького)

Адрес: Лазо 8:

8-904-628-03-03

8(423) 298-03-03;

8-908-992-02-90 ;

8(423) 2-920-290.

 

Уссурийск

Адрес: Тимирязева, 8

8(4234) 300-470;

8(4234) 37-20-90;

8-902-559-04-70;

8-914-711-20-90.

 

Чуркин (ост.памятник минёрам, заезд ч/з Коммунаров 32А стр4)

Адрес: Г. Тихоокеанцев 5А

8 914 342 03 03;

8 967 957 03 03; 

8 924  334 03 03; 

8(423) 2 - 94-83-88;

8(423) 2 - 94-87-37.