январь 2014

 

Спец-сть

 

Ф.И.О. врача

2

3

4

5

6

8

9

10

11

12

13

14

16

17

18

19

20

21

23

24

25

26

27

28

30

31

 

чт

пт

сб

вс

пн

вт

чт

пт

сб

вс

пн

вт

чт

пт

сб

вс

пн

вт

чт

пт

сб

вс

пн

вт

чт

пт

 

Аллерголог-иммунолог

Деркач Владислава Витальевна

 

 

 

 

 

Х

 

 

Х

 

 

Х

 

 

 

 

 

н/п

 

 

Х

 

 

Х

 

 

 

Аллерголог-иммунолог

Казнадзей НатальяВикторовна

 

 

Х

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

Х

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

 

Гастроэнтеролог,  инфекционист, педиатр

Галанова ЮлияДмитриевна

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

Гастроэнтеролог

Броницкая ОльгаВладимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

Невролог

Евдокимова Зоя  Сергеевна

 

 

Х

 

 

Х

 

 

Х

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Невролог

Жук Денис Григорьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

Лор

Царьгородская ТамараНиколаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

Лор

Брызгалов Матвей Эдуардович

 

 

Х

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Узи

 

Верба Дмитрий Владимирович

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вакцинолог

Воробьева ЕвгенияАнатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Нефролог

Бескровная Оксана Леонидовна 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гематолог

Зайцева ТатьянаАлексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

Кардиолог детский, ЭКГ

Хе Ирина Санчойлевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ревматолог, взрослый нефролог, терапевт

Дорошевская Анна Юльевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ортопед травматолог

Кудра Денис Андреевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хирург

Уролог

Хандогина Наталья. Аркадьевна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уролог-андролог

Боролиз Ирина Николоаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хирург

Васильев Андрей Иванович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Эндокринолог

детский

Трахтенберг ОльгаАлександровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Эндокринолог

взрослый

Антонова Диана Сергеевана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Окулист детский

Таранец МарияАлексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Окулист детский, взрослый

Мокрушина МарияНиколаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Гинекологдетский.

Грицик Елена Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

Логопед

Изюмец Евгения Евгеньевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

Дерматолог

Кубиева Любовь Сергеевна

 

 

 

 

 

 

Х

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Центр (р-н т. Горького)

Адрес: Лазо 8:

8-904-628-03-03

8(423) 298-03-03;

8-908-992-02-90 ;

8(423) 2-920-290.

 

Уссурийск

Адрес: Тимирязева, 8

8(4234) 300-470;

8(4234) 37-20-90;

8-902-559-04-70;

8-914-711-20-90.

 

Чуркин (ост.памятник минёрам, заезд ч/з Коммунаров 32А стр4)

Адрес: Г. Тихоокеанцев 5А

8 914 342 03 03;

8 967 957 03 03; 

8 924  334 03 03; 

8(423) 2 - 94-83-88;

8(423) 2 - 94-87-37.